Обо мне

Попова Валентина Михайловна – учитель физической культуры МОУ СОШ с.Тарбагатай. Родилась 20 февраля 1987г. в п.Тарбагатай.  В 1994 году пошла в школу, уже в начальной школе решила, что будет заниматься спортом. В 2004 закончила ДЮСШ по волейболу, баскетболу. Получила 2 взрослый разряд по волейболу, 2 взрослый по баскетболу. 
Была капитаном ДЮСШ по волейболу и баскетболу. В 2004 году окончив школу, уже твердо решила поступать на факультет физической культуры. С 1 по 5 курс была старостой группы. Со второго курса была капитаном университетской команды по волейболу и капитаном сборной команды г.Читы по адаптивной физической культуре. Была со сборной в Москве, Ульяновске, Смоленске.  С третьего курса была физоргом факультета физической культуры. На протяжении всех пяти лет активно участвовала в научных  конференциях от своего факультета. Есть грамоты  за участие и за 4 место в международной конференции «Молодежь Забайкалья» 2009г. 
 
В 2009г.  закончила ЗабГГПУ им. Чернышевского по  специальности «Адаптивная физическая культура  или физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья».  

В 2009 году начала свою педагогическую деятельность в МБОУ СОШ с. Бада  Хилокского района учителем физической культуры. В 2012 году  устроилась учителем физической культуры в МОУ СОШ п.Тарбагатай. 
                                                                                              (с.Бада, 2009г.)
                                                                         (МОУ СОШ п.Тарбагатай, 2016г.) Являюсь руководителем Медиацентра «Сияющая радуга".


                                                                                                        (2016г.)
 Активно участвую не только в жизни школы, но и нашего посёлка. 



                            (8 марта 2016г, КСК "Феникс, хор им.В.И.Рычкова)


(День села, 2015г., женская сборная и тренер Семенов В.А.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий